Форум о жизни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о жизни! » Беременность и роды » А вы уже рожали?


А вы уже рожали?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Рассажите об этом поподробней)

0

2

долго рассказывать!сама попробовать не хочешь?

0

3

latika написал(а):

долго рассказывать!сама попробовать не хочешь?

рановато мне еще)

0

4

физически не могу, а если бы мог - хорошо бы подумал когда и во сколько лет решаться на такой важный и отвественный шаг.

0

5

Та-а-а.. рожали...смешно было, песни орала на все отделение и врачу анекдоты травила)))

0

6

cat_hawck написал(а):

Та-а-а.. рожали...смешно было, песни орала на все отделение и врачу анекдоты травила)))

:)

Название топика напоминает "Вы еще не рожали, тогда я иду к вам", предложение спермодонора например :)

0

7

Вряд ли когда-нибудь мне это будет нужно :dontcare:

0

8

ZanozZa написал(а):

Вряд ли когда-нибудь мне это будет нужно :dontcare:

почему? :rofl:

0

9

Терпеть не могу детей.. Мне они не нужны. Хочу жить для себя.

0

10

ZanozZa написал(а):

Терпеть не могу детей..

а как же продолжение рода и вашей любви?

0

11

Я не считаю, что дети - это продолжение любви. Штампами и общественным мнением не живу.
Да, дети должны рождаться в любви, но любовь - это чувство самостоятельное. Оно не должно детьми подпитываться...

0

12

ZanozZa написал(а):

Терпеть не могу детей.. Мне они не нужны. Хочу жить для себя.

А ваш жених разделяет ваши взгляды на семейную жизнь без детей?

По теме: у меня сын, которому почти два годика. Роды - не самое сложное, настоящие трудности начинаются потом. :-)

0

13

Разделяет.
Мы оба придерживаемся мнения, что сначала нужно самим на ноги встать - квартира, машина, карьера. Жизнь для себя. А потом уже посмотрим.
Захотим если вдруг детей - родим. Не захотим - не родим.
Все просто ^^

0

14

мне и роды представляются чем то страшным...буду кричать на весь роддом :D
ZanozZa
задам маленький каверзный вопрос-а если забеременеешь нечаянно до того момента те не имея квартиры машины или не выполнив так сказать намеченных планов что тогда?
у меня у знакомых так малыш получился случайно но ничего нянчат :)

0

15

У меня нечаянно быть не может,я  слишком серьезно к этому отношусь :D

0

16

ZanozZa написал(а):

У меня нечаянно быть не может,я  слишком серьезно к этому отношусь :D

ну а если на минуточку предположить? :) просто интересна реакция в данной ситауции

0

17

Я даже предполагать не буду))

0

18

все не так страшно как думается..просто надо быть настроеным на хорошее и ничего не бояться.и думать о том что детке то намного хуже чем вам и надо о  ней,как бы помочь быстрей выбраться и уж ни как ни о себе...

0

19

детке я думаю параллельно откуда и каким макаром выбираться, это за него решает мама - занимаясь перед родами гимнастикой, растягиванием всяких мыщц и просто хорошим настроением. Всем - приседать :))

0

20

не совсем ей паралельно :D ,но гимнастика не помешает для поддержания мышц в тонусе!

Отредактировано latika (2009-10-22 21:17:24)

0


Вы здесь » Форум о жизни! » Беременность и роды » А вы уже рожали?