Форум о жизни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о жизни! » Ипотека и кредиты » Кредиты за или против?


Кредиты за или против?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ваше отношение к кредитам?на не сильно большие сумму или к примеру взять бытовую технику в кредит?или что либо в кредит?я раньше брала кредиты так как вещ хотелось получит сразу а деньги приходилось выплачивать постепенно

0

2

Я против кредитов...тем более, что сейчас такие проценты, что ого-го... Лучше уж подкопить немного, а потом сразу купить.

0

3

ZanozZa написал(а):

Я против кредитов...тем более, что сейчас такие проценты, что ого-го... Лучше уж подкопить немного, а потом сразу купить.

я брала в нашем таганрогском банке там проценты маленькие были в итоге и раньше расплатилась плюс переплатила может рублей триста всего)))

0

4

Кредиты такая же услуга как и занять до получки. Если руки горят, желание получить обожаемую вещь непреодолимо то кредит довольно удобная штука. Но, кредит обычно связан с переплатой и нервами, если сумма большая. Поэтому я за кредиты до 1000 рублей, например для покупки чего-то жизненно необходимого, когда жизнь припекла. А так, вобщем надо рассчитывать на то. что есть в кармане.

0

5

есть например не кредиты а рассрочка.в теско .если у тебя есть на руках 40% стоимости желаемого товара то его дают в бесспроцентную рассрочку до полугода.очень удобно.я брала себе там вещи.например сразу 2000 на фен у меня не было а вот в рассрочку взяла

0

6

кредит в рассрочку, ум за разум. Только попытайтесь себе представить бесконечные проценты .. :)

0

7

это не кредит в рассрочку,а товар в рассрочку,он идет по такой ж цене что и на витрине,и на не большой срок и то при условии что у тя есть 40%....а все остальным в кредит и с переплатой

0


Вы здесь » Форум о жизни! » Ипотека и кредиты » Кредиты за или против?